Заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору, 27.03.2019

27 марта 2019 года состоялось заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.
Повесткой дня предусматривалось рассмотрение четырех вопросов:
1. Вступление в силу новой формы и порядка предоставления застройщиками, осуществляющими долевое строительство ежеквартальной отчетности.
2. Вопрос об исключении из состава Общественного совета Мусиенко Павла Викторовича.
3. Вопрос о рассмотрении кандидатуры для включения в состав Общественного совета при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.
4. Статистика предоставления государственных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Тульской области.