Заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору, 26.12.2018

26 декабря 2018 года состоялось заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.
Повесткой дня предусматривалось рассмотрение трех вопросов:
1. Об изменениях в градостроительном законодательстве Российской Федерации, в части осуществления государственного строительного надзора.
2. Статистика предоставления государственных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Тульской области.
3. Обязанность застройщика по размещению информации в Единой информационной системе жилищного строительства (ЕИСЖС).