Заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору, 21.03.2018

21 марта 2018 года состоялось заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.
Повесткой дня предусматривалось рассмотрение четырех вопросов:
1. Выбор кандидатуры представителя Общественного совета для включения в составы центральной конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тульской области в органах исполнительной власти и аппарате правительства Тульской области и центральной аттестационной комиссии для проведения аттестации государственных гражданских служащих органов исполнительной власти и аппарата правительства Тульской области.
2. Отчет об итогах работы инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.
3. Утверждение программ профилактики нарушения обязательных требований в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.
4. Утверждение программ профилактики нарушения обязательных требований в области строительного надзора на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.
5. Предоставление государственных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Тульской области.