Заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору, 19.12.2017

19 декабря 2017 года состоялось заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.
Повесткой дня предусматривалось рассмотрение четырех вопросов:
1.  Раскрытие информации застройщиком, полнота и достоверность информации, подлежащей раскрытию в соответствии со статьей 3.1 Закона №214-ФЗ.
2. Обсуждение ведомственного перечня товаров, работ, услуг, подлежащих обязательному нормированию.
3. О местных нормативах градостроительного проектирования муниципальных образований.
4. Правоприменительная практика нарушения обязательных требований законодательства в сфере строительства.