22.12.2020 состоялось заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору

22 декабря 2020 года состоялось заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.
Повесткой дня предусматривалось рассмотрение двух вопросов:
1. Критерии отнесения объектов капитального строительства к объектам массового пребывания граждан.
2. Рассмотрение предложений председателя комитета по строительству Общероссийской общественной организации Тульского регионального отделения  «ОПОРА РОССИИ» по повышению уровня комфортности ведения бизнеса, а так же снижения административного барьера в ходе прохождении рабочей группы при Градостроительно-земельном совете, путем применения системных решений.