Совещание с респондентам по вопросу итогов работы за 2020 год, в рамках улучшения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации

С целью обсуждения вопроса по срокам и количеству процедур, предоставляемых в рамках выдачи разрешения на строительство и проводимым мероприятиям, направленным на улучшение показателей Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации 17.03.2021 в инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору состоялось совещание с респондентами.
Итоги деятельности за 2020 год по направлению «Эффективность процедур по выдаче разрешений на строительство» будут представлены на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2021 года .