Обсуждение руководств по соблюдению обязательных требований в период ввода мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

07.07.2020 в инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору проведено обсуждение руководств по соблюдению обязательных требований в период ввода мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В мероприятии приняли участие застройщики, осуществляющие строительство объектов на территории Тульской области, подрядчики, а также все сотрудники инспекции.

В ходе мероприятия оказаны консультации по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий в период ввода мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)