Обсуждение руководств по соблюдению обязательных требований

21.12.2020 в инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору проведено обсуждение руководств по соблюдению обязательных требований в сфере строительства, проверяемых при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.
Обсуждения проводились в режиме ВКС. В мероприятии приняли участие застройщики, осуществляющие строительство объектов на территории Тульской области,  а также начальник инспекции Мусиенко П.В., начальник отдела надзора за строительством Багдасарян А.В., начальник отдела организации деятельности инспекции Коробкова Е.Е., начальник отдела по контролю и надзор за долевым строительством Перепелова Л.О. В ходе мероприятия оказаны консультации по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий.