Заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору, 17.08.2017

17 августа 2017 года состоялось заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.
Повесткой дня предусматривалось рассмотрение трех вопросов:
1. Выбор кандидатуры представителя Общественного совета для включения в составы комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих органов исполнительной власти и аппарата правительства Тульской области и урегулированию конфликта интересов.
2. Внедрение риск-ориентированного подхода в деятельность инспекции при осуществлении государственного строительного надзора и надзора за строительством с привлечением средств участников долевого строительства.
3. О публичной-правовой компании по защите прав граждан – участников долевого строительства при несостоятельности (банкротстве) застройщиков.