Заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору, 01.06.2017

1 июня 2017 года состоялось заседание Общественного совета, созданного при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору.
Повесткой дня предусматривалось рассмотрение четырех вопросов:
1. О составе Общественного совета при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору (выбор кандидатуры председателя, заместителя председателя, секретаря Общественного совета при инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору).
2. Выбор кандидатуры представителя Общественного совета для включения в составы центральной конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тульской области в органах исполнительной власти и аппарате правительства Тульской области и центральной аттестационной комиссии для проведения аттестации государственных гражданских служащих органов исполнительной власти и аппарата правительства Тульской области.
3. Формулировка и обсуждение наиболее актуальных проблем в сфере деятельности инспекции Тульской  области  по государственному архитектурно-строительному надзору и выбор кандидатуры представителя Общественного совета, уполномоченного озвучить их на встрече с Губернатором Тульской области.
4. Предоставление государственных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Тульской области.